Мероприятия

Главная » Мероприятия

100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни!

07 мая 2018 16:58

18 апреля 2018 г. исполнилось 100 лет жительнице Ленинского района г. Кемерово Атлановой Анне Григорьевне! И первые слова, которыми она встретила гостей, были: «Моему любимому городу Кемерово, как и мне, 100 лет»!!!

Жизнь и трудовой вклад Анны Григорьевны неоценимы! Трудовой стаж Анны Григорьевны исчисляется полувеком. Начала она трудиться на ГРЭС, а закончила свою трудовую деятельность в Театре Музыкальной комедии г. Кемерово, в бутафорском цехе, прорабатывая детали костюмов и декораций.

Сама Анна  Григорьевна еще полна сил и энергии. Она принимала поздравления от гостей и радовала собравшихся любимыми песнями и игрой на балалайке!

Родные и близкие, которыми так гордится именинница, собрались в этот день поздравить любимую маму и бабушку! Дочь, внуки и правнук подарили Анне Григорьевне букет из 100 роз!

В день 100-летия со дня рождения Анна Григорьевна принимала поздравления от заместителя главы города по социальным вопросам Коваленко О.В., который от имени главы города Кемерово Середюка И.В. преподнес имениннице памятный знак «За трудолюбие и талант», денежную премию и букет. Также поздравить юбиляршу приехали заведующая организационным отделом Управления социальной защиты администрации г. Кемерово Фадеева Е.В., руководитель органа ЗАГС Ленинского района г. Кемерово Байкина А.В., представители ГУ МВД по Кемеровской области, представитель совета ветеранов ГУ МВД  России по Кемеровской области.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11