Мероприятия

Главная » Мероприятия

60-летний юбилей семьи Дудиных.

16 апреля 2018 10:38

13 апреля 2018 г. в органе ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района отметили 60 – летний юбилей супружеской жизни Дудины Егор Власович и Валентина Васильевна.

Егор Власович трудовую деятельность начал в Смоленской области кочегаром на речном флоте. Отслужив в армии 3 года в военно-морских войсках, в 1955 году приехал в Междуреченск. Работал на шахте имени В.И. Ленина горнорабочим, затем проходчиком, мастером участка. Общий трудовой стаж Егор Власовича - 41 год.

Валентина Васильевна, окончив в Томской области техникум по специальности «Пчеловод», работала пчеловодом в посёлке Прогресс. В Междуреченск переехала в 1955 году и продолжила работу мотористкой обогатительной фабрики и разреза «Томусинский». Трудовой стаж Валентины Васильевны - 38 лет.

Супруги - ветераны труда, за многолетний, добросовестный труд неоднократно отмечались почётными грамотами и благодарственными письмами.

В семье Дудиных 2 сыновей, 5 внуков, 4 правнука.

Во время торжественной церемонии супругам Дудиным вручили памятный подарок от Администрации Кемеровской области и  поздравительный адрес от имени главы Междуреченского городского округа С. А. Кислицина.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11