Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Появление на свет новых граждан РФ»

02 апреля 2018 08:36

18 марта 2018 г. состоялись выборы Президента Российской Федерации. В этот день в прокопьевском роддоме появилось шесть новых граждан. 

В Жемчужине Кузбасса родилось пять девочек и мальчик.

Шесть женщин не только произвели на свет ребятишек, но и смогли проголосовать. Спасибо им! Такие матери воспитают достойных граждан нашей страны. Ведь какие бы события не происходили в нашей жизни, в нашей стране, каждый из нас ежечасно творит историю. Мы не должны оставаться равнодушными к происходящему вокруг. Любовь к родине необходимо прививать с детства. Воспитание уважительного отношения к собственной стране делает самого человека счастливым, именно так люди чувствуют себя значимыми и нужными в том месте, где они родились.

Мамам новорожденных были вручены подарки от А.Г.Тулеева -  10 тысяч рублей, серебряный медальон «Родившемуся на Земле Кузнецкой». От города прокопчанки получили настенные часы «Рожденному в Жемчужине Кузбасса», поздравительную открытку главы г.Прокопьевска и первую фотографию своего малыша. Подарки преподнесли и спонсоры праздника- прокопьевское отделение «Красного креста».

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11