Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой юбилей семьи Федорищевых»

10 марта 2018 17:26

02 марта 2018 года в органе ЗАГС г. Белово прошло чествование «золотых»  юбиляров.

Супруги Федорищевы вот уже 50 лет вместе: 02 марта 1968 года в Беловском городском ЗАГСе Кемеровской области Сергей Алексеевич и Любовь Константиновна вступили в брак. 

За плечами супругов огромный трудовой путь. У Сергея Алексеевича трудовой стаж составляет 49 лет, на заслуженный отдых он ушел с шахты «Западная», где работал в должности заместителя главного механика. Сергей Алексеевич награжден медалью «Ветеран труда» и юбилейной медалью «70 лет Дню шахтера». Любовь Константиновна трудилась более 38 лет, последнее место работы - Беловская ЦОФ, должность - машинист конвейера. Награждена медалью «Ветеран труда».

Несмотря на то, что супруги Федорищевы много трудились, но смыслом и стержнем жизни для них была и остается семья. Главный капитал семьи – дочери Ирина, Ольга и Елена и четверо внуков.         

На память о празднике Сергей Алексеевич и Любовь Константиновна расписались в книге Почётных юбиляров органа ЗАГС г. Белово и обменялись золотыми кольцами.

Юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна, которая вручила поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11