Мероприятия

Главная » Мероприятия

Юбиляры Февраля

10 марта 2018 17:04

Февраль 2018 года в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово выдался богатым на юбилеи супружеской жизни.

Всегда радостно видеть сложившиеся дружные семьи, в которых царят тепло и уютно, где домашний очаг горит ровным спокойным пламенем, вселяя веру в силу добра, могущество любви, красоту мира. Поэтому дружба с такими семьями приносит только позитивные эмоции, надежду на лучшее.

Антоновы Борис Андреевич и Мария Дмитриевна вместе 50 лет.

Борис Андреевич работал забойщиком на шахте «Ягуновская», Мария Дмитриевна - заведующей здравпунктом. Супруги  гордятся двумя детьми , шестью  внуками и двумя правнуками.

Евстратовы Валерий Иванович и Тамара Львовна счастливы в браке уже 50 лет, а полюбили друг друга с первого взгляда на лекции в институте. Прекрасные сыновья и шесть внуков – замечательные достижения этой супружеской пары. Тамара Львовна пишет книгу о своей семье для потомков. Она уверена: верность семейным ценностям, формирование культа семьи, уважение в семье, умение ценить все, что связано с семьей – это очень важно и нужно. 

Гиззатуллины Фуат Нигматович и Сакина Каюмовна отметили «бриллиантовый» юбилей – 60 лет супружеской жизни. Супруги - ветераны труда, всю жизнь работали в перерабатывающей промышленности Кемеровской области. Воспитали сына и дочь, помогают растить пятерых внучек и правнуков.

Сметанины Геннадий Васильевич и Нина Николаевна – «золотые» юбиляры. Геннадий Васильевич – строитель по образованию, работал на строительстве всех значимых объектов города Кемерово. Нина Николаевна – заслуженный работник торговли. Супруги вырастили дочь, радуются успехам внучки.

Ерополовы Юрий Алексеевич и Галина Владимировна  отпраздновали «золотой» юбилей. Мудрость и любовь супругов - настоящий путеводный маяк для детей, родных и близких друзей.  Гордость семьи Ерополовых - двое детей, четверо внуков, два правнука.

Булгаковы Виктор Иванович и Галина Ивановна отметили «изумрудную» свадьбу – 55 лет. А знакомы они ещё со школы, с 6-го класса. Камень изумруд считается символом удачи, радости, плодородия, вечного счастья. С этими особенностями камня можно сравнить и отношения супругов. Виктор Иванович и Галина Ивановна вырастили дочь, помогают растить двух внучек и четырех правнучек.

Все эти замечательные семьи имеют за плечами разное количество прожитых вместе лет, разные истории и обстоятельства жизни, но есть и то, что объединяет всех. Это жизнерадостные и добрые улыбки, сияющие оптимизмом глаза, умение радоваться жизни и друг другу, а также многолетний труд на благо Кузбасса, воспитание детей и внуков достойными людьми.

Каждая супружеская пара своей судьбой доказывает, что долгий и счастливый брак возможен!

В день проведения торжества супругов - юбиляров поздравляли родные.  Работники органа ЗАГС Центрального района г. Кемерово вручили семье памятные подарки и поздравительные адреса от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11