Мероприятия

Главная » Мероприятия

Юбилей Шагувалеевых

20 февраля 2018 13:56

В Рудничном районе г.Кемерово живет немало семей, которые заслужили уважение и признание общественности крепостью своих семейных устоев и традиций. Вот и семья Шагувалеевых – одна из них.  В этом году Асхат Зайнулгабтдинович и Раиса Гатаулловна отмечают «Изумрудный» юбилей со дня бракосочетания.

Асхат Зайнулгабтдинович и Раиса Гатаулловна - Ветераны труда. Асхат Зайнулгабтдинович 40 лет проработал на шахте «Северная»: 20 лет механиком и 20 лет помощником директора шахты по сбыту. Награжден орденом «Трудовая слава». Асхату Зайнулгабтдиновичу присвоено звание с вручением нагрудного знака «Лучший наставник молодежи г. Кемерово». Четыре созыва подряд Асхат Зайнулгабтдинович избирался депутатом районного совета.

Раиса Гатаулловна 30 лет отработала на электротехническом заводе.  За трудовые достижения награждена благодарственными письмами, почетными грамотами. В семье Шагувалеевых два сына, один из них продолжает шахтерскую династию - более 20 лет работает на шахте «Березовка».

У Асхата Зайнулгабтдиновича и Раисы Гатаулловны трое внуков. Они очень любят бабушку и дедушку, всегда находят время, чтобы погостить у них.

Сотрудники органа ЗАГС Рудничного района г. Кемерово были рады встрече с этой дружной, большой семьей (пять лет назад семью Шагувалеевых чествовали с «золотой» свадьбой).

Асхата Зайнулгабтдиновича и Раису Гатаулловну поздравили с 55-летием со дня бракосочетания от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и вручили поздравительный адрес и памятный подарок.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11