Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая дорога любви»

20 февраля 2018 08:46

10 февраля 2018 года супружеская пара Кашаевы Николай Дмитриевич и Людмила Николаевна отметили 50 - летний юбилей свадьбы.

Познакомились супруги в юности, когда после окончания 9 классов Людмила приехала учиться на «зубного врача» в город Кемерово в медицинское училище. Жила у родственников, по соседству с семьёй Кашаевых. Очень понравилась Николаю Людмила, и вскоре он сделал предложение, решив, что сначала нужно заключить брак, а затем служить в Советской Армии. Так и получилось, служил Николай на Камчатке, а Людмила ждала своего суженого, писала письма.

У юбиляров 2 сына, четыре внука и одна правнучка!

Почти 40 лет работала Людмила Николаевна стоматологом в Топкинской ЦРБ, заслужила почетное звание - Ветеран труда.

40 лет работал энергетиком Николай Дмитриевич на Топкинском цементном заводе в цехе «Горный».

Семья Кашаевых проживает в частном доме, где царит тепло и уют, оба любят заниматься огородом, многообразие цветов в доме и на приусадебном участке радует всех пышным цветением. А уж если в лес за грибами и ягодами – то без полной корзины домой не вернутся!

Супругов Кашаевых с золотым юбилеем поздравила руководитель органа ЗАГС Раева Е.М., вручив поздравление и подарок Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. Депутат Совета народных депутатов Топкинского района Мартинович Т.А. передала супругам подарок от главы Топкинского муниципального района Абдуллина А.Н.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11