Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотые» юбилеи января

05 февраля 2018 09:38

19 января 2018 года в органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали юбиляров супружеской жизни: Гаак Александра Ивановича и Нину Ильиничну и Кошелевых Анатолия Георгиевича и Людмилу Ивановну.

Семьи Кошелевых и Гаак свои примером подтверждают слова великого русского классика Л.Н. Толстого о том, что «все счастливые семьи похожи друг на друга…». В семье Кошелевых трое детей, пятеро внуков и пятеро правнуков. У семейной пары Гаак двое сыновей и две внучки. О своих детях и внуках обе юбилейные супружеские пары готовы говорить бесконечно – это их радость и гордость.

Славен и трудовой путь юбиляров. Кошелев Анатолий Георгиевич и Гаак Александр Иванович всю жизнь посвятили работе на Юргинском машиностроительном заводе. Оба – Ветераны труда. Людмила Ивановна Кошелева более 37 лет проработала в сфере торговли.  А Нина Ильинична Гаак – любимый школьный учитель уже нескольких выпусков Юргинской гимназии.

В знак любви и уважения дети и внуки преподнесли юбилярам «свадебные» караваи. По сложившейся в органе ЗАГС традиции супруги Кошелевы и Гаак поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».

Счастливым супружеским парам вручены от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева памятные подарки и поздравительные адреса.  

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11