Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Первенцы 2018 года"

31 января 2018 17:49

 

Новый год принёс прибавление в четыре прокопьевских семьи. Имена новорожденных внесены в Почётную книгу рождений города.


В первый день Нового года в городском родильном доме появились на свет мальчик и три девочки. В честь праздничных детей было организовано красивое торжество.


К мамам и папам, бабушкам и дедушкам обратилась заместитель главы горда Н.В. Маслова. Она поздравила их с рождением малышей и вручила свидетельства о рождении детей.

 

 

Каждая семья получила от области по 10 тысяч рублей, серебряный медальон «Рожденному на земле Кузнецкой» и детский комплект, а также по пять тысяч рублей от города, часы с символикой «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», книгу «Мать и дитя» и сладкий новогодний подарок.

 

Представители страховых компаний, Красного креста, аптечной сети «ЛеО» и компании «Промтекстиль-М» также сделали приятные презенты для счастливых семейств. В гости на праздник пожаловали Дед Мороз, Снегурочка и символ наступившего года – Собака.

 

Для главных героев торжества, их родственников и гостей звучали весёлые песни в исполнении детских творческих коллективов города.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11