Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Полвека светлых тёплых чувств»

29 декабря 2017 14:25

В органе ЗАГС города Киселёвска 29 декабря 2017 года состоялось торжественное мероприятие по празднованию 50-летия супружеской жизни Михаила Михайловича и Нины Владимировны Лусниковых.

Супруги зарегистрировали брак в городском бюро ЗАГС города Киселёвска 25 декабря 1967 года.

Гордость юбиляров – это трое сыновей, четыре внучки и два внука.  Семья Лусниковых  –  трудовая семья, до самой пенсии трудились юбиляры на благо г. Киселевска и Кузбасса, и за свой многолетний труд не раз были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе.

По словам юбиляров: «Семейная жизнь – это длинная дорога, которую нужно пройти вместе, рука об руку, и всегда смотреть друг на друга с такой нежностью и любовью, которая соединила наши судьбы пятьдесят лет назад».

Благодаря торжественной и праздничной атмосфере юбиляры вспомнили самые знаменательные события своей семьи - день своей регистрации брака, яркие моменты совместной супружеской жизни, которые помогли ещё крепче сплотить их семью. Героям дня предоставили возможность исполнить золотой свадебный вальс и поздравить друг друга «золотым» поцелуем.

На мероприятии присутствовали лучшие друзья юбиляров, которые в свою очередь выразили огромную благодарность семье за теплые и добрые отношения. Именно такие семьи с длительным супружеским стажем являются примером для подрастающего поколения.

Юбиляры выразили огромную признательность за подарок и оказанное внимание Губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву и благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

В день проведения торжества в ОЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки от губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11