Мероприятия

Главная » Мероприятия

«ЗАГС глазами детей»

22 декабря 2017 17:01

В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования органов ЗАГС России сотрудники органа ЗАГС г. Киселёвска совместно с воспитанниками МБОУ СОШ № 3 г. Киселёвска, воспитанниками КДЦ (Культурно-досугового центра) и ЦРТДЮ (Центра развития творчества детей и юношества» провели  выставки работ декоративно-прикладного искусства и детских рисунков на тему «ЗАГС глазами ребёнка», фотовыставку под названием «Крепость поколений» и особый раздел выставки – это отчет о достижениях органа ЗАГС г.Киселёвска о проделанной работе за многие годы. 21.12.2017 года специалистами органа ЗАГС было организовано торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию. На мероприятие были приглашены учащиеся и педагоги учреждений, которые приняли участие в выставке «ЗАГС глазами детей». За оказанное содействие в организации и проведении выставки почётными грамотами  были награждены  заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Основная общеобразовательная школа №3"  Кравчук Инга Константиновна, директор МБУ ДО ЦРТДЮ «Центр развития творчества детей и юношества» Долматова Татьяна Александровна» и все  учителя МБОУ "Основная общеобразовательная школа №3"   и  педагоги  творческих объединений МБУ ДО ЦРТДЮ «Центр развития творчества детей и юношества», под руководством которых воспитанники создавали работы свои работы, а также благодарственными письмами были награждены все ребята принявшие участие в выставке.

Почётные грамоты и благодарственные письма в торжественной обстановке вручала руководитель органа ЗАГС Галина Александровна Попова и заместитель главы Киселевского городского округа по социальным вопросам и здравоохранению Катасонова Валентина Давыдовна. Дополнительно к почётным грамотам и благодарственным письмам всем коллективам были вручены от Главы города Сергея Сергеевича Лаврентьева торты.

Также в торжественной обстановке было проведено чествование 1000 малыша, появившегося в семье Киселевчан  Полуянова Антона Федоровича и Ишуниной Алены Викторовны 01 декабря 2017 года. Руководителем органа ЗАГС от Губернатора Кемеровской области был вручён памятный подарок, а   заместитель главы Киселевского городского округа по социальным вопросам и здравоохранению Катасонова Валентина Давыдовна поздравила счастливую семью и вручила от Главы Киселевского городского округа Сергея Сергеевича Лаврентьева мягкую игрушку.

Приятной неожиданностью стало поздравление от заместителя главы Киселевского городского округа по социальным вопросам и здравоохранению Катасоновой Валентины Давыдовны  сотрудников органа ЗАГС. По поручению Главы города руководителю органа ЗАГС и всем специалистам были вручены благодарности за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей, в связи с празднованием 100-летия со дня образования органов ЗАГС России и праздничный торт «100 лет органам ЗАГС».
На мероприятии присутствовали корреспонденты местных газет «Городок», «Киселёвские вести», «Киселёвский вестник» и журналисты ТРК «СТС Киселёвск».

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11