Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Бриллиантовый» юбилей семьи Шмойловы

22 декабря 2017 13:51

20 декабря 2017 года в органе ЗАГС г. Белово прошло чествование «бриллиантовых»  юбиляров.

Супруги Шмойловы Александр Егорович и Тамара Леонидовна 60 лет назад, 17 декабря 1957 года в бюро ЗАГС г. Белово Кемеровской области, зарегистрировали брак.

За плечами Шмойловых огромный трудовой путь. Александр Егорович за долголетний труд награжден медалью «Ветеран труда».  А Тамара Леонидовна за долголетний и добросовестный труд награждена медалями «Ветеран труда», «За веру и добро», «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса» 3 степени.

Несмотря на то, что работа занимала много времени, смыслом и стержнем жизни для супругов Шмойловых была и остается семья. Главный капитал семьи – дочери Лилия и Евгения, внуки Андрей, Леонид, Софья и правнуки Даниил, Семён.
На память о празднике Александр Егорович и Тамара Леонидовна расписались в книге Почётных семей органа ЗАГС г. Белово.

Руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна поздравила Александра Егоровича и Тамару Леонидовну от имени Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева и вручила поздравительный адрес и памятный подарок. На церемонии присутствовала  и.о. зам. начальника территориального управления Центрального района администрации Беловского городского округа Клуб Анна Александровна, которая вручила супругам Шмойловым денежную премию, поздравительный адрес и букет цветов от Главы администрации Беловского городского округа Алексея Викторовича Курносова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11