Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая свадьба семьи Дьяконовых»

07 ноября 2017 14:39

21 октября, руководитель Органа ЗАГС Л.В. Бохан была в гостях у четы Дьяконовых с чествованием юбиляров семейной жизни.

50 лет для истории — это лишь мгновенье, а для человека — целая жизнь! И её прожили вместе супруги Дьяконовы – Алексей Константинович и Альбина Николаевна.

Каждая годовщина совместной жизни — особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение.

Алексей Константинович и Альбина Николаевна вырастили и воспитали дочь и сына.

Любовь и верность для «золотых» юбиляров были и остаются надежной основой их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

Владимир Васильевич и Антонина Николаевна своим поведением, трудолюбием и отзывчивостью заслужили уважение окружающих, и та любовь и взаимопонимание, которые царят в этой дружной семье, делают их образцом для детей.

Под аплодисменты гостей юбилярам Дьяконовым, руководитель органа ЗАГС Л.В. Бохан вручила памятные подарки и поздравительные адреса от имени губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы района А.Н. Малышко.

К тёплым поздравлениям и пожеланиям присоединился представитель администрации Постниковского сельского поселения В.В. Трифуз, вручив юбилярам подарки.

Юбиляры и дети юбиляров выразили огромную признательность Губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву за оказанное внимание и благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

 

 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11