Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая свадьба семьи Мамоновых»

23 октября 2017 12:43

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия, всегда вызывают восхищение и уважение.
13 октября 2017года свой золотой свадебный юбилей отметили Тамара Даниловна и Юрий Дмитриевич Мамоновы из села Летяжка. Это пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.
С поздравительной речью к юбилярам обратилась руководитель органа загс.
Юбилярам вручила памятные подарки и поздравительные адреса Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева и открытки главы Ижморского района А.Н. Малышко.
К тёплым пожеланиям счастья и добра присоединился глава Симбирского сельского поселения А.В. Потеряев, вручив супругам подарки и поздравления.
Историю жизни и любви семьи Мамоновых рассказала Н.А. Иноземцева, заведующая Летяжским клубом. Участники художественной самодеятельности клуба порадовали присутствующих своими задорными песнями.
По словам юбиляров, пятьдесят лет пролетели очень быстро. Но их память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, вычеркивая трудности и проблемы, которые они с честью преодолевали вместе. Даже через много лет совместной жизни жених всё так же трепетно обнимает и целует свою невесту. «Терпение, любовь, уважение – вот и весь секрет нашего счастья», – улыбаясь, говорят супруги о своём браке.
Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, супруги Мамоновы не унывают, а радуются каждому дню.
Есть поверье, что когда на земле соединяются судьбы, загорается новая звезда на небе. Яркая звезда семьи Мамоновых на протяжении всех этих лет дарит свет не только им двоим, но и всем, кто встречается на их жизненном пути. Супружеская пара перевернула золотую страницу своей жизни с любовью и верностью. Для золотых юбиляров они были и остались надёжной опорой в их семейной жизни.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11