Мероприятия

Главная » Мероприятия

Имянаречение 500-го ребенка

20 марта 2014 00:00
19 марта 2014 года в органе ЗАГС г. Прокопьевска зарегистрировали рождение Кондратова Кирилла, который стал 500-ым малышом с начала 2014 года.

Маленькому Кирюше исполнилось всего 20 дней, но его имя навсегда внесено в историю Жемчужины Кузбасса как первого «юбилейного» прокопчанина в этом году.

Кирилл – второй ребенок в семье Артема и Ирины Кондратовых, у них подрастает очаровательная пятилетняя дочка - Олеся.

В Зале торжеств органа ЗАГС г. Прокопьевска состоялось торжественное мероприятие, посвященное имянаречению 500-ого новорожденного года, на котором присутствовала заместитель Главы г. Прокопьевска по соцвопросам Н.В. Маслова, вручившая семье Кондратовых подарки от Губернатора Кемеровской области и администрации города.

С рождением ребенка счастливых родителей поздравили коллеги. Подарки вручили Р.В. Ахметгареев - заместитель директора разреза «Талдинский», на котором трудится папа малыша, и А.К. Броян – директор семейного торгового центра «Эврика», где продавцом-консультантом работает мама новорожденного.

Неизменный спонсор детских городских праздников - швейная фирма «Промтекстиль» (М.С. Пилипчук) - порадовала родителей «приданым» для маленького Кирюши и шикарным букетом для мамы.

Гостями праздника стали бабушки и дедушка новорожденного, прабабушка и прадедушка. Им были адресованы теплые поздравления с рождением внука и подарки – наборы шоколадных конфет и шампанское.

Общим подарком для всех стало выступление лауреатов Губернаторской премии в области культуры и искусства Александра Ерёменко и Елены Лазан.

Особым украшением праздника стало выступление сестренки новорожденного Олеси, которая рассказала очень трогательное, специально выученное к рождению брата стихотворение. Специалисты органа ЗАГС подарили девочке мягкую игрушку и шоколад, чему она была очень рада.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11