Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая свадьба – это долгая дорога жизни».

21 сентября 2017 10:49

16 сентября 2017 года специалисты органа ЗАГС города Киселёвска поздравили  супругов Ярмомедовых Юрия Мухтаровича и Елену Ивановну, которые 14 сентября 2017 года отметили золотой юбилей супружеской жизни.

Юрий Мухтарович и Елена Ивановна познакомились в 1965 году на предприятии, где вместе работали. Прошло немного времени, чтобы юбиляры поняли, что нужно пожениться и в 1967 году заключили брак. Семья Ярмомедовых в своей жизни успевали всё, и учиться, и работать, и растить детей. Гордость юбиляров – это их дети: дочь – Ольга и сын – Николай. До самой пенсии трудились юбиляры на благо г. Киселевска и Кузбасса, и за свой многолетний труд не раз были награждены медалями, почётными грамотами и благодарственными письмами. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе.

По словам юбиляров: «Нужно много любви, терпения, понимания, заботы, чтобы встретить золотую годовщину супружеской жизни», «Золотая свадьба – это долгая дорога жизни».

На церемонии своего золотого юбилея супруги в присутствии детей, внуков и правнуков, как и 50 лет назад, обменялись золотыми кольцами.

В день проведения торжества в ОЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

Юбиляры и дети юбиляров выразили огромную признательность за оказанное внимание Губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву и благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11