Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Искры изумрудного счастья!»

11 сентября 2017 10:31

07 сентября 2017 года свой изумрудный юбилей супружеской жизни отметили Переломовы Вениамин Михайлович и Валентина Петровна. Юбиляры прожили в мире и согласии большую и счастливую жизнь и ровно через 55 лет в кругу своих близких и друзей праздновали замечательную дату в органе ЗАГС города Киселёвска.

Вениамин Михайлович уроженец Вологодской области. Двадцать лет отработал на шахте «Киселевская» проходчиком, затем одиннадцать лет в должности машиниста горных выработок в механизированной лаве по добыче угла работал на шахте «Дальние Горы». За добросовестный труд получил множество благодарностей, грамот, награжден знаком «Почетный шахтер», а также медалями «Ветеран труда» и «70 лет Дню шахтера».

Валентина Петровна родилась в городе Киселёвске. Восемь лет трудилась воспитателем в детском саду, затем после окончания экономического техникума двадцать два года отработала на шахте «Дальние Горы» из них 16 лет горным нормировщиком. После выхода на пенсию осталась работать на шахте в плановом отделе.

Гордость супругов - сын Евгений, который пошел по стопам свих родителей, став одним из лучших шахтером города Киселёвска. Внук Станислав продолжил династию семьи – работает на шахте имени В.Д. Ялевского в должности горнорабочего очистного забоя.  Внучка - Ксения участвует в деятельности торговый промышленности. Сегодня эта крепкая и дружная семья помогает воспитывать троих правнуков.

Главными жизненными ценностями в семье Переломовых Вениамина Михайловича и Валентины Петровны всегда были семья, дети, дружба.

Искренние пожелания и поздравления прозвучали в этот знаменательный для юбиляров день от всех присутствующих на празднике.

Супруги искренне поблагодарили за подарок губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также за радушный прием всех сотрудников органа ЗАГС.

В день проведения торжества в ОЗАГС г.Киселевска супругам были вручены памятные подарки губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11