Мероприятия

Главная » Мероприятия

День города и День шахтёра в Прокопьевске

05 сентября 2017 09:59

И снова в Прокопьевске у Дворца бракосочетания нет свободных мест. Вереница автомобилей, украшенных шарами и цветами, заполонила площадь.

В канун Дня города и Дня шахтёра в Прокопьевске родилось 29 семей. Представители городской администрации вручили молодожёнам памятные подарки - свадебные фотоальбомы и книги о городе.

Свадьба – событие волшебное и незабываемое, прекрасное и необычайно романтичное…. Пышное празднование свадьбы традиционно почти для всех народов мира. Шампанское, похищение невесты, крики: «Горько!», — давно уже стали атрибутами свадьбы.

Но свадьбы бывают не только новыми. Две пары золотых юбиляров супружеской жизни - семьи Наумовых Виктора Ивановича и Людмилы Ивановны, Рубиных Анатолия Александровича и Галины Михайловны, а также юбиляров изумрудной свадьбы- Помыткиных Анатолия Ефремовича и Тамару Гавриловну порадовали поздравления и подарки от Губернатора области. Любовь, преданность и уважение помогли достичь супругам славных юбилеев со дня свадьбы. Пожелаем юбилярам супружеской жизни - любить и никогда не стареть!

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11