Мероприятия

Главная » Мероприятия

«В День 70-летия празднования Дня шахтёра Прокопьевск принял 6 малышей»

05 сентября 2017 08:35

27 августа Прокопьевск отмечал День города и День шахтёра. В день 70-летия празднования Дня шахтёра в городе появилось на свет ещё шесть прокопчан- 3 мальчика и 3 девочки. Девочка по имени Диёра стала четвертым ребенком в семье, а три молодые женщины впервые почувствовали счастье материнства.

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка. Это самый важный и торжественный день для всех! С появлением человека на свет, на земле на одно чудо становится больше. В семье воцаряются любовь, счастье, радость! Каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл.

В роддоме состоялось праздничное мероприятие в честь родителей, дети которых родились в этот день. Мамы и папы малышей приняли поздравление от Заместителя главы города Прокопьевска по социальным вопросам Масловой Н.В., которая вручила 5 тысяч рублей от имени Главы города, детский плед от имени Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, часы «Родившемуся в «Жемчужине Кузбасса», свидетельство о рождении и первую фотографию малыша. Огромное количество подарков предоставили постоянные спонсоры праздника (территориальный фонд обязательного медицинского страхования, страховая компания «Альфа- страхование» филиал «Сибирь», аптечная сеть «ЛеО», фирма «Промтекстиль-М», прокопьевское отделение «Красный Крест»). Счастливых родителей, медицинских работников и гостей праздника порадовали песнями коллективы ДК «Зенковский». Аллея новорожденных у родильного дома пополнилась еще шестью берёзками, посаженными сильными и заботливыми руками отцов, а Почетная книга рождений Прокопьевска - шестью новыми именами!

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11