Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотые годы счастья!»

04 августа 2017 08:29

27 июля 2017 года специалисты органа ЗАГС города Киселёвска поздравили семью Мамонтовых Алексея Павловича и Полину Ивановну с 50-летним юбилеем совместной супружеской жизни.

Семья Мамонтовых  – трудовая семья и сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе. Гордость этой счастливой и дружной семьи – 2 сыновей Игорь и Константин,  а также 2 внука и внучка.
Крепкий союз является примером для современного молодого поколения.

День празднования 50-летия свадьбы - это день, который говорит о большой любви, пронесенной сквозь года и, в знак любви и искренней преданности, как и 50 лет назад юбиляры обменялись золотым поцелуем.

Это большая и дружная семья, прекрасные дети и внуки. И это заслуга юбиляров. Крепкого здоровья, тепла и внимания родных и близких, благополучия и долгих счастливых лет совместной жизни пожелали самые близкие и родные люди.

В день проведения торжества в ОЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки от губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

Супруги искренне благодарили за подарок губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также за радушный прием всех сотрудников органа ЗАГС.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11