Мероприятия

Главная » Мероприятия

«У Алёнки нынче праздник - праздник имянареченья»

21 июля 2017 17:34

В органе ЗАГС г.Прокопьевска прошел праздник имянаречения  очередного юбилейного малыша. Тысячным ребенком этого года стала девчушка, родившаяся в семье Левченко Евгения Викторовича и Елены Эдуардовны.        

Это вторая дочка в семье, и с подачи старшей сестренки Вероники малышка получила имя героини русских сказок-Алёна.         

О влиянии имени на судьбу человека известно с давних времен. Имя – это неотъемлемая часть человека, его «визитная карточка» в обществе, его лицо. Поговорка «встречают по одежке» справедлива и для имени, поскольку оно формирует первое впечатление при встрече с человеком, отражает характер и склонности своего носителя, определяет его успехи и неудачи, влияет на взаимоотношения с людьми.         

Нашей маленькой обладательнице  имени «Алёна» крупно повезло. Это имя подарило ей вокальные, танцевальные и  художественные таланты, дало неисправимый оптимизм и богатую фантазию. Безусловно, эту солнечную девочку ждет блестящая судьба и большое везение.         

Прокопчанка Алёна Евгеньевна Левченко ещё удивит весь мир своими талантами! Ведь её знаменитые тёзки - певицы Алёна Свиридова и Алёна Апина, актрисы Алёна Хмельницкая и Алёна Бабенко. А родителям придется заранее приготовить джазовую трубу, ведь их дочурка родилась в один день с Луи Армстронгом.        

Юбилейную прокопчанку приветствовала управляющий делами -руководитель аппарата администрации г. Прокопьевска О.А. Турунова. Она вручила родителям малышки памятный подарок Губернатора области, от администрации города - 10 тысяч рублей, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», подарочный набор шоколадных конфет, книгу «Мой Прокопьевск» и энциклопедию «Мать и дитя» с поздравлением Главы города А.Б.Мамаева.        

С прибавлением в семействе поздравили и  постоянные спонсоры городских праздников -  местный исполнительный комитет партии «Единая Россия» и фирма «Промтекстиль-М».       

Коллеги по работе тоже не остались в стороне. Представители организаций, где работают  Евгений и Елена Левченко (ПАО «Ростелеком» и ООО «Эллипс») подарили букеты цветов, денежные премии и игрушки.        

А праздничное  настроение создала песня в исполнении солиста группы «Конфетти» Андрея Рудакова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11