Мероприятия

Главная » Мероприятия

Рожденные в первый весенний праздник

13 марта 2014 00:00
В Международный женский день – 8 марта –  в Прокопьевском роддоме появились на свет 10 малышей: 6 мальчиков и 4 девочки. Их имена увековечены в «Почетной книге рождений Жемчужины Кузбасса» органа ЗАГС г.Прокопьевска.

13 марта 2014 года в Зале торжеств родильного дома прошло праздничное мероприятие для семей новорожденных, в котором приняли участие заместитель Главы города по соцвопросам Н.В. Маслова, представители медицинских и социальных учреждений города.

Для новорожденных и их семей были подготовлены замечательные подарки. В рамках всекузбасской акции «Родился ребенок» каждой семье были вручены по 10 тыс. рублей, комплект для новорожденного и памятный адрес от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

Администрация города подарила малышам по 5 тыс. рублей, книгу «Мать и дитя», набор шоколадных конфет, букет цветов, поздравительную открытку Главы города и первую фотографию новорожденного.

Свои подарки подготовили и спонсоры праздника - Прокопьевский территориальный фонд ОМС, филиал страховой компании «Сибирь», швейная фирма «Промтекстиль», аптечная сеть фирмы «ЛеО».

Артисты Дворца культуры имени Артема сделали этот праздник незабываемым, выступив перед всеми присутствующими с яркими музыкальными номерами.

Мероприятие освещалось местными СМИ – ТРК «27 плюс» и газетой «Шахтёрская правда».
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11