Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Особый праздник в семье Дутовых »

12 июля 2017 14:20

Особый праздник – «Изумрудную Свадьбу» - отметили 30 июня 2017 года в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово супруги Дутовы Юрий Андреевич и Галина Ефимовна.
       
Юрий Андреевич и Галина Ефимовна знакомы всю свою жизнь!  Родились и росли на одной улице поселка Яшкино. Детская дружба незаметно переросла в любовь. Целых 4 года продолжался «конфетно-букетный период», а 26 июня 1962 года молодые люди зарегистрировали брак.
       
За 55 лет брака, супруги не утратили нежность, чуткость, сумели выдержать испытание семейными буднями и не перестали радоваться жизни и друг другу!
    
Долгие  годы трудились они на благо Кузбасса. С 14-ти лет начал трудовую деятельность Юрий Андреевич. Работал, учился, был инструктором Яшкинского РК КПСС, служил в органах внутренних дел, вышел в отставку в звании полковника внутренней службы, до 2005 года состоял на государственной службе в Администрации Кемеровской области.

С 12-ти лет исчисляется трудовой стаж на предприятиях Кузбасса и Галины Ефимовны. А общий трудовой стаж семьи – более 109 лет! Самые главные достижения юбиляров –  дочь, внучка и правнук и, конечно, два зятя.
В день проведения торжества юбиляров поздравили родные, а работники органа ЗАГС вручили памятный подарок и поздравление Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11