Мероприятия

Главная » Мероприятия

Торжественная регистрация заключения брака в канун дня молодежи в органе ЗАГС Промышленновского района!

03 июля 2017 15:00

День молодежи в России введён с 1993 года и согласно Указу Президента отмечается каждый год. В этот день поздравления получают молодые юноши и девушки. Молодость – самая яркая пора жизни. Молодость дает человеку много возможностей, а также силы для их реализации. Стать успешным в современном мире не всегда значит иметь хорошую машину, недвижимость или подняться по карьерной лестнице. В успехе любого человека огромную роль играет семья. И в большинстве случаев, она становится самым ценным подарком судьбы для нас.

В канун Дня молодежи в Промышленновском районе создали семью 6 пар молодоженов.

В зал торжеств на церемонию бракосочетания молодые пары проходили через Арку Влюбленных и символичную Реку Достатка и семейного Благополучия. Яркие букеты цветов, воздушные шары, прекрасное настроение молодоженов и гостей создавали необыкновенную праздничную атмосферу.

После церемонии бракосочетания молодые семьи приняли участие в свадебных конкурсах и обрядах, запустили в небо голубей и воздушные шары с сокровенными желаниями о семейном счастье и будущих детях.

В этот незабываемый и волнующий день молодоженам были вручены поздравительные открытки и подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11