Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотой юбилей семьи Теряевых"

23 июня 2017 15:04

17 июня 2017 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали золотых юбиляров супружеской жизни – Теряевых Юрия Павловича и Валентину Александровну.     

50 лет вместе! Сколько воспоминаний и впечатлений о прожитых вместе годах хранится в сердцах супругов!

Познакомились Юрий и Валентина в хоре русской песни в 1966 году. Валентина Александровна тогда была солисткой хора и сразу приглянулась Юрию Павловичу. Целый год они встречались.  Юрий дарил цветы и осыпал комплиментами свою избранницу, а 09 июня 1967 года они зарегистрировали брак в Юргинском городском ЗАГСе. К юбилею супружеской жизни Теряевы подошли с солидным багажом наград и поощрений. Юрий Павлович – электрик 6 разряда Юргинского машиностроительного завода, грамотный и профессиональный специалист,

Почетный ветеран труда. Валентина Александровна награждена медалями «За достойное воспитание детей», «С 70-летием Кемеровской области».

На торжественной церемонии присутствовали близкие родственники юбиляров, коллеги, представители Совета ветеранов Юргинского машзавода. Юрию Павловичу и Валентине Александровне дети в знак уважения и любви испекли и преподнесли свадебный каравай.  По традиции юбиляры поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».

Супругам Теряевым вручен памятный подарок и поздравление Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.  

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11