Мероприятия

Главная » Мероприятия

Быть родителями – это прекрасно!

05 июня 2017 16:44

По доброй традиции в День защиты детей в органе ЗАГС Яшкинского района прошла церемония имянаречения.


В празднике приняли участие 3 семьи, в которых недавно случилось пополнение.


У Калашниковых Андрея Игоревича и Ксении Владимировны появился на свет первенец Константин. В семье Рах Антона Евгеньевича и Анны Николаевны уже второй ребёнок – наследник Семён. А у супругов Астаховых Никиты Александровича и Юлии Сергеевны недавно родилась доченька Ева, у которой уже есть старший брат.

 

Для всех рождение малыша было желанным и долгожданным событием. На празднике, кроме мам и пап, присутствовали бабушки и дедушки новорожденных детей, старшие братья и сестры.

 

В торжественной обстановке родители поставили свои подписи в Книге новорожденных Яшкинского района, им вручены поздравительные открытки. Мамы зажгли символический семейный очаг в честь рождения своих малышей.

 

Новоиспеченных родителей также поздравил сказочный Ангелочек, вручив памятные сувениры и открытки с разъяснением значения имён.

 

Мероприятие проводилось совместно с сотрудниками Молодежного центра, при финансовой поддержке местного отделения партии «Единая Россия», ООО «КДВ Яшкино» и ювелирного магазина «Алмаз», от которых счастливые родители получили наборы кондитерских изделий и серебряные украшения.

 

Быть родителями, разве это не прекрасно?! Ведь дети украшают нашу жизнь и наполняют её смыслом. Только с ребёнком нам предоставляется шанс увидеть мир в ярких оттенках.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11