Мероприятия

Главная » Мероприятия

Какое это счастье - материнство!!! Услышать долгожданный первый крик, почувствовать священное единство, и навсегда запомнить этот миг!!!

26 мая 2017 15:57
Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность человеку почувствовать защищенность и уверенность в себе. Формирование характера и нравственных установок, восприятие мира и событий происходит в кругу близких людей. Корнями в детство уходят жизненные приоритеты. В минуты грусти человек обращается за помощью к своей семье. Защиту и поддержку легче всего найти в стенах собственного дома, в кругу своих близких и родных. Семейным традициям придерживаются на протяжении всей жизни, передают их из поколения в поколение.
 
15 мая в России отмечается замечательный праздник – Международный День Семьи. Это прекрасный повод собраться всей большой семьей!
 
В этот праздничный день в Промышленновском районе на небе загорелась звездочка! В семье Понкратовых Андрея Викторовича и Натальи Владимировны родился сыночек Андрюша. Крепкий, здоровенький малыш весом 3150 - четвертый в семье Пократовых из д. Пор-Искитима Промышленновского района. У него уже есть 3 брата. Но вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! И не только для мамы и папы, не только для бабушки и дедушки, но и для всех людей, потому что родился новый человек – значит жизнь продолжается, есть кому передать жизненный опыт, есть кого окружить заботой и нежностью, кто в старости не оставит без внимания.

Церемония имянаречения малыша проходила в Промышленновском родильном доме. В торжественной обстановке счастливым и переполненным гордостью родителям был вручен первый документ новорожденного гражданина Российской Федерации, памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и Главы Промышленновского муниципального района Д.П. Ильина
 
Фотографии и небольшой видеофильм с первого в жизни торжества счастливой семьи займут достойное место в фотоальбоме и домашнем архиве.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11