Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Традиционный 1000-ый апрельский малыш»

03 мая 2017 11:01
Регистрировать рождение 1000-ого малыша в апреле стало доброй традицией в органе ЗАГС Ленинского района г. Кемерово. Пятый год подряд в этот весенний месяц появляется на свет в Перинатальном центре г.Кемерово «юбилейный» 1000-ый новорожденный.
 
В Пасхальную неделю, в канун Красной горки, 21 апреля 2017 года, в семье Матросова Вячеслава Александровича и Минаевой Екатерина Николаевны родился сын, которого нарекли красивым именем Фаддей. Имя малыша в переводе с еврейского означает «дар Бога».
 
Фаддей стал четвертым ребенком в семье! И четвертым сыном! У супругов подрастают три сына: Вадим, 19 лет, Всеволод, 13 лет, Савелий, 5 лет. Конечно, мама очень хотела девочку, с трепетом ждала ее появления на свет, с любовью подбирала имя. И вдруг ей попалось имя Фаддей, которое очень понравилось маме. Вот и родился Фаддейка! Счастливый отец спорить с выбором имени не стал: «В семье есть такое правило: кто рожает, тот и называет!».
 
На выписку в Перинатальный центр приехала вся семья: дети, бабушки, дедушки. Родственники не могли усидеть дома, спешили познакомиться с новым членом большой дружной семьи!
 
В торжественной обстановке специалистом органа ЗАГС был вручен счастливой семье первый, а потому самый главный документ в жизни новорождённой - свидетельство о рождении, а также памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11