Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой Юбилей семьи Соколовых»

27 апреля 2017 09:12
 Судьба подарила огромное счастье супругам Соколовым Геннадию Семеновичу и Людмиле Фадеевне. Их брак длится уже 50 лет, а чувства, соединившие некогда незнакомых людей, по-прежнему сильны и свежи. Они замечательные оптимисты, влюбленные в жизнь и друг в друга, уверенно идут по жизни, держась за руки.
 
21 апреля в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово в торжественной обстановке Соколовы  Геннадий Семенович и Людмила Фадеевна отметили свой «Золотой» юбилей.
 
В жизни супругов много сил и времени отнимала работа.
 
Геннадий Семенович всю трудовую жизнь проработал водителем на Предзаводской автобазе, много ездил в командировки, участвовал в ликвидации землетрясения в Армении. Людмила Фадеевна – учитель биологии,  40 лет отдала любимой работе в школе.
 
И всё же, семья важнее всего: две дочери, два внука и любимая внучка. Все они любят собираться в родительском доме на праздники и торжества. В этом доме всегда вкусно, там пахнет детством и всегда царит любовь!
 
Крепкая семья юбиляров - это радость всех их друзей и родных. На торжественной церемонии чествования юбиляров супружеской жизни в органе ЗАГС присутствовали дети, внуки и друзья, дружба с которыми насчитывает уже более 50 лет.
 
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11