Мероприятия

Главная » Мероприятия

Церемония торжественной регистрации рождения 500-го ребенка

24 апреля 2017 13:48
18 апреля 2017 года в органе ЗАГС случился своеобразный юбилей - прошла церемония торжественной регистрации рождения 500-го ребенка - Ангелины Александровны Аликиной. 
 
Апрель для супругов Аликиных очень знаменательный. Александр Анатольевич и Ольга Николаевна зарегистрировали свой брак 10 апреля 2010 года в органе ЗАГС Рудничного района г.Кемерово.  01 апреля на свет появился второй ребенок, новорожденную дочку нарекли именем - Ангелина. На латыни имя Ангелина значит «ангельская». 
 
У пары уже есть достойный помощник – дочь  Анастасия.  На её плечи легли обязанности по исполнению колыбельных песенок, кормлению из бутылочки, даже стирки ползунков.
 
С появлением маленького ребенка в семье, родители понимают, сколько радостных и тревожных минут им предстоит вновь пережить. Но безграничная любовь папы и мамы -  это важнейшая составляющая крепкой семьи.
 
В торжественной обстановке сотрудники органа ЗАГС вручили свидетельство о рождении, поздравительную открытку и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева с пожеланиями новорожденной малышке  крепкого здоровья и огромного счастья на Кузбасской земле!!!
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11