Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой юбилей семьи Ляльковых»

05 апреля 2017 14:26
1 апреля 2017 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали золотых юбиляров супружеской жизни – Ляльковых Анатолия Васильевича и Валентину Николаевну.    
   
Анатолий Васильевич всю жизнь проработал на Юргинском машиностроительном заводе. За многолетний добросовестный труд ему присвоено звание     «Почётный ветеран труда объединения». В свободное время занимался спортом: в юности – гимнастикой, а позже увлёкся катанием на коньках и лыжах, много времени проводил в бассейне, играл в волейбол.
 
Его супруга – Валентина Николаевна – с самых юных лет занималась спортом. После окончания школы поступила в Кемеровский государственный педагогический институт на специальность «Учитель физкультуры средней школы». Работала тренером по лыжам, методистом лечебной физической культуры. В 2001 году возглавила «Специализированную детско-юношескую школу Олимпийского резерва по волейболу». Её воспитанницы выступали  в высшей лиге, занимали призовые места на соревнованиях разного уровня. Валентина Николаевна очень активная женщина: водит мотоцикл, автомобиль, работает тренером по плаванию в детском саду. И все без исключения при общении с этой красивой женщиной получают большой заряд энергии и позитива.
   
В семье Ляльковых двое детей и семеро внуков. На торжественной церемонии в органе ЗАГС дочь Оксана со своими детьми подарили всем присутствующим несколько музыкальных номеров, демонстрируя прекрасное владение старинными русскими инструментами.
 
По традиции юбиляры поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».
   
Супругам Ляльковым вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11