Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Мы были молоды,мы верили в любовь"

04 апреля 2017 14:21
 30 марта 2017 года в органе ЗАГС Рудничного района состоялось чествование «Золотых» юбиляров супружеской жизни - Владимира Алексеевича и Людмилы Григорьевны Челенковых.
 
Красивая история о бравом курсанте Владимире и юной девушке Людмиле началась с белого танца. Именно тогда, зародилось теплое, светлое чувство, под названием любовь, которое на протяжении всей жизни не покидает супругов Челенковых.
 
Чета Челенковых настоящая офицерская семья. На их счету более 20 городов России, в которых, по долгу службы, пришлось проживать.
 
Владимир Алексеевич и Людмила Григорьевна воспитали двоих детей. Один из них, продолжает семейную династию – служит в армии, как отец. Юбиляры  помогают в воспитании четырёх внуков. Младший,  полный тёзка дедушки – Челенков Владимир Алексеевич. В свои 5 лет, он мечтает стать военным врачом, чтобы помогать папе и дедушке в их нелёгком призвании.
 
«Золотой секрет» семейной жизни супругов Челенковых - это доверие и надежность, а так же, безукоризненное соблюдение семейных традиций. Готовить супругу завтрак, провожать его на работу поцелуем и объятьями -это призвание жены офицера.
 
Супругов Челенковых поздравили специалисты органа ЗАГС и вручили поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11