Мероприятия

Главная » Мероприятия

Чествование юбиляров супружеской жизни

29 марта 2017 10:15
24.03.2017г в органе ЗАГС Ижморского района Кемеровской области прошло чествование юбиляров семейной жизни «Изумрудной» и «Золотой» свадеб.
 
 
55 лет – как один день, как одно мгновение - прожили Владимир Иванович и Ольга Николаевна Луневы.
Владимир Иванович родом из Новосибирской области, Ольга Николаевна уроженка Украины. По воле судеб семья Владимира и семья Ольги переехали на постоянное место жительства в поселок Ижморский. Никто не знал, что судьба сведет их вместе на долгие-долгие годы. Общий трудовой стаж семьи Луневых 76 лет. За годы работы супруги награждены благодарственными письмами, почётными грамотами, медалями «Ветеран труда».  Владимир Иванович и Ольга Николаевна воспитали дочь, у них три внука и правнук.
 
50 лет рука об руку идет по жизни вместе семейная пара - Головины Петр Петрович и Людмила Владимировна. Петр Петрович уроженец г. Белокуриха Алтайского края. Окончив 7 классов, он поступил в училище связи в г. Семипалатинске и получил специальность «электромонтёр». Отслужил три года в армии и свою судьбу связал с г. Новосибирском и заводом СибСельмаш. Людмила Владимировна родом из г. Новосибирска. Работала кладовщиком на заводе «СибСельмаш».
Вот так в рабочие будни и познакомились Пётр и Людмила. В 1967 году отгуляли свадьбу на просторах посёлка Ижморский, где жили родители Людмилы. Приглянулось молодым село, обосновались, вырастили двоих детей. У Петра и Людмилы два внука, внучка и два правнука. О семье Головиных отзываются на селе с большим уважением. За свою трудовую деятельность супруги  награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, медалями «Ветеран труда».


По традиции органа ЗАГС Ижморского района под звуки Марша Мендельсона юбиляры семейной жизни расписались в Почетной книге юбиляров.
Руководителем органа ЗАГС Ижморского района Л.В. Бохан вручены памятные подарки и открытки Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, поздравительные открытки главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко. Вручены поздравительные открытки и подарки главы Ижморского городского поселения Е.В. Обанина.
В исполнении солистки Ижморского РДК Марии Мукиной, вокального дуэта Ижморского РДК «Гармония» прозвучали музыкальные поздравления.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11