Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золото прожитых лет семьи Романенко

11 марта 2017 17:57
7 марта 2017 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали золотых юбиляров супружеской жизни – Романенко Юрия Гавриловича и Анну Алексеевну.     50 лет вместе! Сколько воспоминаний и впечатлений о прожитых вместе годах хранится в сердцах супругов Романенко!
   
Познакомились Леонид и Галина в 1967 году на железнодорожном вокзале. Совсем юная, девятнадцатилетняя Лаврухина Аня опоздала на электричку и горько плакала, стоя в сторонке. Находящийся рядом молодой человек,  Романенко Юрий, не мог оставить девушку в сложной ситуации без помощи. Этим и расположил Анну Алексеевну к себе. Словно искра пробежала между ними. С тех пор они не расставались. И 3 марта 1967 года в Юргинском городском бюро ЗАГС состоялась регистрация заключения брака влюблённой пары, появилась на земле Кузбасской еще одна молодая семья. В скором времени в семье Романенко родилась дочь Ольга, а позже – сын Дмитрий. Родители приложили все усилия, чтобы вырастить детей достойными и уважаемыми людьми.  
  
  В органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района в день юбилея со дня бракосочетания прошло праздничное мероприятие, на котором присутствовали самые близкие  родственники супругов Романенко. Юрий Гаврилович и Анна Алексеевна угостили всех свадебным караваем, который  испекли их дети в знак уважения и любви к родителям.  По традиции юбиляры поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».
   
Супругам Романенко вручен памятный подарок и поздравительный адрес Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11