Мероприятия

Главная » Мероприятия

Счастливый день февраля

16 февраля 2017 13:35
14 февраля 2017 года орган ЗАГС Кузнецкого района г. Новокузнецка стал свидетелем радостных, счастливых событий в жизни новокузнечан. В этот день в торжественной обстановке состоялись церемонии бракосочетания 7 пар и церемонии чествования 2 семей с юбилеями супружеской жизни. Специалисты органа ЗАГС постарались создать праздничную атмосферу, украсив зал торжеств цветочными композициями.

Семья Клочковых Евгений Иванович и Лидия Николаевна 14 февраля 2017 года отметили бриллиантовый юбилей со дня бракосочетания. Евгений Иванович и Лидия Николаевна воспитали двух прекрасных сыновей.  Евгений Иванович – участник Великой Отечественной войны.
 
Прошло 60 лет, а чувства и эмоции этой пары не угасли. Супруги очень любят целоваться и считают это секретом долголетия своего союза. Супружеская пара, прожившая столь долгую совместную жизнь,  вызывает чувства восхищения и уважения.Бриллиантовая свадьба — это один из самых рекордных сроков супружеской жизни, и соответственно, символом этой знаменательной даты является самый красивый драгоценный камень. Сами супруги Клочковы очень серьезно подошли к своему юбилею: пригласили домой фотографа, подготовили фоторепортаж о семейной жизни.
   
Семья Куликовых праздновала в этот день золотой юбилей.
 
За 50 лет семейной жизни Екатерина Константиновна и Вадим Михайлович воспитали пятерых детей, награждены медалями «За достойное воспитание детей», «Медаль материнства», «Отцовская слава».
 
Оба супруга - ветераны труда угольной компании «Южкузбассуголь». В семье Куликовых 9 внуков, в этом году ожидают десятого малыша. 14 февраля, по традиции, вся дружная семья собирается в уютном доме на семейный праздник – годовщину свадьбы родителей, обсуждают семейные события, строят планы на будущее.

Семья - это самое ценное, что есть в жизни каждого человека, она и есть смысл нашей жизни. В семье мы обретаем поддержку и крепкий тыл, который дает нам уверенность в своих силах и возможностях.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11