Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотой юбилей, золотые сердца! Счастью пусть золотому не будет конца!

23 января 2017 11:02
Только за прошлый год органом ЗАГС г.Прокопьевска с юбилеем супружеской жизни было поздравлено 135 пар прокопчан.

«Мы поздравляем, славим, величаем золотых юбиляров нашего города» - эти слова специалист ЗАГСа всегда произносит с особой гордостью и сердечным трепетом.
Город – это, прежде всего, люди, которые в нём живут, а прокопьевская земля взрастила немало замечательных людей, великих тружеников с красивой и открытой душой. Но особым достоянием Жемчужины Кузбасса являются её крепкие, счастливые семьи. Это люди разных национальностей и профессий, с разными судьбами, но объединяет их одно – любовь и преданность друг другу. Они по-настоящему дороги друг другу, своим близким и друзьям, дороги землякам, которые берут с них пример.

Супруги Албаевы прожили вместе полвека и стали пятыми юбилярами, которые принимали поздравления в наступившем 2017 году.

Валентин Васильевич работал на шахтах «Центральная» (машинистом электровоза) и «Коксовая» (начальником участка). Его стаж работы в угольной промышленности – 49 лет. Юбиляр - полный кавалер знака «Шахтерская слава», награждён медалью «За служение Кузбассу», неоднократный победитель соцсоревнований, ветеран труда.
 

Галина Андреевна 38 лет отработала на заводе «Электромашина», имеет награды «За доблестный труд», награждена юбилейными медалями и почётными грамотами, отмечена за высокие показатели в труде, ветеран труда. Но главной наградой в жизни юбиляров стали замечательные дочь и внук.

На вопрос, кто главный в доме, отвечают - ЛЮБОВЬ! Это светлое и глубокое чувство является источником их силы, счастья и оптимизма.
 
 
 



 
С огромным удовольствием специалисты Дворца бракосочетаний поздравили супругов с «золотым» юбилеем и вручили памятный подарок и поздравление от имени Губернатора Кемеровской области.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11