Мероприятия

Главная » Мероприятия

Двойное было торжество в Прокопьевске на Рождество

21 января 2017 12:25
С православным Рождеством много счастья входит в дом! А уж родиться в такую дату – великое счастье и большая удача.
За окном мороз, а в роддоме города Прокопьевска тепло и солнечно от улыбок счастливых родителей и гостей торжества, посвященного рождению «рождественских» деток. Шесть прокопчанок и одна мама из Прокопьевского района принимали поздравления с рождением долгожданных чад.

 
 
 
 
 
 
 
Три девочки и четыре мальчика пришли в этот мир в большой православный праздник, принеся с собой новые надежды.
Их рождение приветствовала заместитель главы города Н.В.Маслова. Она вручила мамам свидетельства о рождении малышей и подарки:
10 тысяч рублей, серебряный медальон «Рожденному на земле Кузнецкой» и поздравительную открытку от Губернатора Кемеровской области;
от города всем мамам вручены настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», поздравительная открытка и наборы шоколадных конфет, а прокопчанкам - по 5 тысяч рублей.
Родильный дом традиционно презентовал мамам первые фотографии малышей, сделанные сразу после рождения.Родители принимали подарки и поздравления от многочисленных спонсоров праздника: территориального фонда ОМС, страховой компании «Альфа-страхование», фирмы «Промтекстиль-М», аптечной сети фирмы «ЛеО» и прокопьевского отделения «Красного креста».
Все они выразили общую надежду, что рожденные в Рождество дети будут жить как у Христа за пазухой.
 
 
 
 
 

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11