Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Чествование золотых юбиляров"

27 декабря 2016 08:26
16 декабря 2016 года орган ЗАГС г.Топки и Топкинского района Кемеровской области поздравили супружескую пару Андреевых Анатолия Михайловича и Галину Антоновну, отмечающих золотой юбилей свадьбы.
 
В каждой семье есть своя история любви. Учась в Томском железнодорожном техникуме, на каникулах поехала Галина к сестре в Мундыбаш. И в поезде познакомилась со своим будущим супругом – Анатолием. Анатолий вскоре был призван в ряды Советской Армии, служил в Германии. Оттуда писал письма – чтобы не встречалась Галина ни с кем, ждала его, приеду, мол, заберу! Так и забрал! Из Благовещенска, где Галина работала по распределению после окончания учебы. Привез в свой родной город Топки и 16 декабря 1966 г. юбиляры заключили брак. Пятьдесят лет вместе живут супруги, и также бережно относятся друг к другу. Вырастили двоих детей, есть внучка.
 
Со знаменательной датой супружеской жизни юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС города Топки и Топкинского района Елена Михайловна Раева, вручив поздравления и памятный подарок Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
 
Заместитель директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Топкинского района Ольга Ивановна Никитенко поздравила юбиляров и вручила подарок от главы Топкинского муниципального района Азата Ниловича Абдуллина.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11