Мероприятия

Главная » Мероприятия

Достойны только восхищения!

14 декабря 2016 15:08
 
06.12.2016г. в органе ЗАГС Промышленновского района состоялась тожественная церемония чествования супругов Атюкова Анатолия Афанасьевича и Галины Михайловны, скрепивших свой семейный союз 55 лет назад. Семья Атюковых – удивительные и замечательные люди. Жизнерадостные, до сих пор влюбленные и трепетно относящиеся друг к другу.
 
Познакомившись на школьной скамье, до сих пор не разлучны. Много воды утекло с момента свадьбы. Анатолий Афанасьевич 40 лет трудился на Беловском энергоучастке. Удостоен звания «Ветеран труда». Галина Михайловна всю свою жизнь посвятила общественной работе, избиралась депутатом районного Совета, имеет многочисленные почетные грамоты и награды. Но сегодня они прекрасны, как тогда – в день их незабываемого бракосочетания.
 
В день 55-летия супружеской жизни супруги как тогда подарили друг другу кольца в знак взаимной любви и верности и закружились в супружеском вальсе.
 
В этот знаменательный день супружеская пара принимала поздравления и памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, от Главы Промышленновского района Д.П. Ильина, а так же от детей, внуков и маленькой правнучки, которые просто благодарны Анатолию Афанасьевичу и Галине Михайловне за то, что они есть!
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11