Мероприятия

Главная » Мероприятия

Лучший подарок в День матери.

06 декабря 2016 15:03
 
В родильном доме горбольницы № 1 г.Прокопьеска появилось на свет в День матери 9 малышей. Детки явились лучшим подарком своим мамам. Среди новорожденных – 8 мальчиков и 1 девочка. У Ишковой Веры Андреевны родился сынок Богдан, который стал девятым ребенком в семье.
 
Событие праздновали в зале торжеств родильного дома, где присутствовали родственники «виновниц торжества», спонсоры и представители администрации.Актеры ДК «Зенковский» показали забавную сценку о Царевне-Несмеяне, а девочка Варвара спела песню в подарок молодым отцам.        
 
Заместитель Главы города по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова вручила матерям подарки: от города 5 тысяч рублей, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», праздничный календарь, набор шоколадных конфет, цветы и первую фотографию малыша; от имени Губернатора Кемеровской области мамы получили 10 тысяч рублей, поздравительную открытку и серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой». Все ребятишки, присутствовавшие в зале получили шоколадки.
          
Как всегда, постоянные спонсоры  одарили многочисленными подарками, а папы малышей традиционно поставили подписи в Почётной книге рождений Прокопьевска.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11