Мероприятия

Главная » Мероприятия

«ЗАГС –территория счастливых семей. Счастливая мама-счастливый ребёнок»

05 декабря 2016 17:25
26 ноября 2016 года в ДК Родина  состоялся волшебный праздник- финал проекта «ЗАГС –территория счастливых семей. Счастливая мама-счастливый ребёнок». Участниками проекта стали 9 мамочек, с активной жизненной позицией  их дети. На празднике участницы продемонстрировали все мастерство и умение, которое они получили за два месяца проекта.
 
Целью проекта является само название: «Счастливая мама счастливый ребенок».
 
Чтобы в каждой семье были теплые, доверительные отношения между родителями и детьми, а  одним из составляющих этих отношений могут  стать совместные занятия и совместное времяпровождения. Но при этом , что бы у мамочек хватало времени ухаживать за собой и всегда выглядеть привлекательной на радость своей семье.
 
Основываясь на этом  , мамочкам и их деткам было предложено  поучаствовать в бесплатных  мастер классах, где их научили рисовать, (художник  детского цетра Хахатун Казакова Наталья), делать очень красивые цветы из ткани (Светлана Денисова),скрапбукинг (Ольга Бажайкина), правильно наносить  макияж и ухаживать за лицом (Олеся Бездетко школа Сибирь Стайл и Надежда Конева, компания Мэри Кей), ухаживать за волосами и плести оригинальные косички для девочек ( мастер универсал Варвара Мирончук), подбирать себе модную и удобную одежду (бутик модной одежды Катрин –Екатерина Шуйская)
 
Каждые выходные вместе с хореографами Ириной Костомаровой и Ольгой Титовой изучали азы хореографии и дефиле, посетили городской бассейн, научились делать   кондитерского десерты в уютной мастерский Ирины Сизовой, занимались фитнесом в женском клубе «Фиткервс», и много другое….
 
А еще мы помогли  нашим мамочкам стать счастливыми, проведя несколько занятий психологического тренинга «Искусство быть счастливой»  нашим замечательным трениром Оксаной Щептевой .
 
Елена Ляхова и центр Хахатун  друг и помощник нашего проекта, они предоставляют нам не только помещения, но и создают уютную обстановку на занятиях.
 
Каждая участница проекта  получила подарки и сертификаты от мастеров.
 
От имени главы Полысаевского городского округа Зыкова В.П. участницы и мастера награждыны  Благодарственными письмами за участие в данном проекте. Вручила заместитель главы по социальным вопросам Капичникова Л.Г.
 
Почетные гости, представители администрации , Капичникова Л.Г., Кудрявцева О.В.,Шерстобитова Л.А., Кентнер Н.Е. также получили подарки и призы к Дню матери.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11