Мероприятия

Главная » Мероприятия

Бриллиантовый юбилей семьи Шебановых

30 ноября 2016 09:23
В ноябре свой бриллиантовый юбилей отметила семья Шебановых. 19 ноября 1956 года в Юргинском городском ЗАГСе Иван Иванович и Евдокия Лазаревна зарегистрировали свой брак.
   
60 лет! Какое продолжительное время! Но как скоро и быстро пронеслось оно для этих милых людей. Сколько воспоминаний и впечатлений пронесли они вместе через все эти годы!
   
Иван Иванович 46 лет проработал водителем в 70 цехе Юргинского машиностроительного завода. Евдокия Лазаревна много лет работала в детском саду, позже – в инфекционной больнице. За многолетний добросовестный труд супруги Шебановы часто награждались Почетными грамотами и Благодарственными письмами, являются Ветеранами труда.
   
Самое большое богатство юбиляров – дети, внуки и правнуки. У Ивана Ивановича и Евдокии Лазаревны двое детей, четверо внуков и трое правнуков! И каждому из них супруги Шебановы безгранично дарят тепло своей души. В их доме всегда царит атмосфера любви и радости.
 
25 ноября 2016 года у Ивана Ивановича был ещё один юбилей – 85 лет. Поздравить семью Шебановых с двойным праздником пришли дети, внуки, друзья. С особой гордостью Евдокия Лазаревна показывала фотографии из семейного альбома, повествуя о главных событиях в их жизни.
 
В этот знаменательный день руководитель органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района  поздравила юбиляров. По доброй традиции супруги Шебановы  поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».   
 
В день проведения торжества в домашней обстановке супругам были вручены памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11