Мероприятия

Главная » Мероприятия

Бриллиантовый юбилей

27 ноября 2013 00:00
Супруги Мокрушевы Устин Александрович и Мария Андреевна26 ноября 2013 года Мокрушевы Устин Александрович, ветеран Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы, и Мария Андреевна, ветеран труда, отметили 60 лет совместной жизни.

Сами супруги признаются, что прожили счастливую семейную жизнь, воспитали двоих детей, помогают в воспитании четверых внуков. Дети и внуки помогают Устину Александровичу и Марии Андреевне по хозяйству, в выходные дни собираются в их теплом, радушном доме.

Юбиляров поздравили Председатель Совета народных депутатов района Т.А. Ишутина, представители администрации Топкинского муниципального района, руководитель органа ЗАГС г. Топки и Топкинского района Е.М. Раева, а также родственники.

Супругам Мокрушевым вручены памятный адрес и подарок от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также подарки от администрации Топкинского муниципального района.

К пожеланиям крепкого здоровья и долголетия присоединился топкинский ансамбль «Вольница», исполнивший для Устина Александровича и Марии Андреевны несколько замечательных номеров.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11