Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Чествование золотых юбиляров"

28 ноября 2016 09:21
Накануне праздника Дня Матери на территории Троицкого сельского поселения Ижморского района прошло чествование «Золотых юбиляров» семьи Ильиных.     
 
В 1966 году 19 ноября в Троицком сельском совете Ижморского района заключили свой брак молодые Владимир и Людмила.
 
Людмила Васильевна с 1966 года и по 1981 год  работала телефонисткой на телеграфе, 1981 году поступила учиться в Новокузнецкий совхоз техникум на бухгалтера, после окончания по распределению пошла работать бухгалтером в совхоз Троицкий, до распада совхоза работала бухгалтером, после устроилась в больницу, откуда и ушла на пенсию. Трудовой стаж 30 лет.    
 
Владимир Николаевич начал свою трудовую деятельность с 15 лет рабочим в колхозе. С 1971 года работал председателем Троицкого сельского совета. Был депутатом двух созывов Троицкого сельсовета, так же был секретарем парторганизации. Трудовой стаж составляет 40 лет. Награжден медалью «Ветеран труда», почетными грамотами.      
В семье Ильиных четверо детей и 7 внуков.     
 
На торжественном мероприятие юбиляры расписались в почетной книги юбиляров. 
 
Руководитель ОЗАГС Ижморского района Л.В.Бохан поздравила юбиляров и вручила памятный подарок Губернатора Кемеровской области. Подарки и поздравительные открытки были вручены от Главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко, главы Троицкого сельского поселения Н.В. Дзержанской. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11