Мероприятия

Главная » Мероприятия

Как брильянт в дорогой оправе, их союз огранён годами

17 ноября 2016 15:45
12 ноября 2016 года в органе ЗАГС г. Гурьевска и Гурьевского района отметили 60-летие совместной жизни супруги Горбуновы Николай Иванович и Зоя Григорьевна.
 
Каждый человек в молодости ждёт настоящую, верную и крепкую любовь, ищет свою половинку, чтобы однажды соединить её со своей крепко-накрепко, на всю жизнь. Но везёт далеко не всем. Вероятно, секретами долголетия союза владеют жители села Сосновка Гурьевского района - супруги Горбуновы, ведь они прошли жизнь одной судьбой, одной дорогой, рука об руку, в радости и печали, в мире и согласии. Николай Иванович и Зоя Григорьевна вместе уже 60 лет!
 
Супруги Горбуновы создали крепкую семью, вырастили 11 детей и сберегли дорогой подарок судьбы - счастливое супружество. За добросовестный труд супруги отмечены грамотами, Николай Иванович имеет почётное звание «Ветеран труда», а Зоя Григорьевна награждена орденом «Мать-героиня».
 
Торжество проходило в теплой и дружеской атмосфере. Звучали слова благодарности и пожелания долгих лет жизни и счастья. Родные, пришедшие поздравить юбиляров, не скрывали слёз. На торжестве в честь «бриллиантовой» свадьбы имена супружеской четы были занесены в книгу «Почётных юбиляров» органа ЗАГС г. Гурьевска и Гурьевского района. И по традиции, без которой не обходится ни одно бракосочетание, супруги Николай Иванович и Зоя Григорьевна исполнили свадебный вальс.
 
Руководитель органа ЗАГС О.А.Чумакова вручила супругам памятный адрес и подарок от Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11