Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Сияют ясно глазки, и слышен голос звонкий, огромнейшее счастье – рождение ребёнка!»

02 ноября 2016 19:24
28 октября 2016 года в органе ЗАГС города Киселёвска состоялась торжественная церемония регистрации рождения тысячного малыша года.

Юбилейным ребенок года родился в семье Фадеевых Сергея Алексеевича и Анастасии Олеговны (папа - начальник участка ООО «ШУ Карагайлинское», мама - специалист МФЦ). Счастливые родители назвали сына Михаилом, что в переводе с еврейского означает «богоподобный». Михаил - второй ребенок в семье Сергея и Анастасии. Старшему сыну Максиму сейчас уже 12 лет. Он увлекается музыкой и мечтает, что его братишка, когда вырастет, станет знаменитым пианистом.

На торжественной церемонии регистрации в честь нового гражданина Российской Федерации прозвучал гимн России. Представители предприятий, где трудятся родители новорожденного: заместитель генерального директора по административным вопросам ООО «ШУ Карагайлинское» Пыленков М.В., начальник отдела обработки и выдачи документов МФЦ г. Киселёвска Толпышев Е.И. тепло поздравили родителей с новорожденным, вручили букеты цветов и подарки. Вокальная группа «Оflain» и преподаватель детской школы искусств № 66 г. Киселёвска Александрова О.С. подготовили музыкальное поздравление для счастливых родителей.


В этот знаменательный день родители получили подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

На церемонии семья Фадеевых присутствовала в полном составе. Бабушки и дедушка новорожденного Михаила выразили огромную благодарность специалистам органа ЗАГС, коллективу детской школы искусств № 66 г. Киселёвска за проведённое мероприятие, о котором они пообещали обязательно рассказать своему внуку, когда он подрастёт.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11