Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотой юбилей семьи Крюгер

14 октября 2016 09:20
01.10.2016г на территории Колыонского сельского поселения прошло праздничное мероприятия ко Дню пожилого человека и чествование «Золотых юбиляров» - 50 лет.
   
Семья Крюгер Густав Густавович и Клавдия Ивановна принимали поздравления в свой адрес от жителей Колыонского сельского поселения, расписались в книги юбиляров супружеской жизни ОЗАГС Ижморского района. 
 
Густав Густавович, начал свою трудовую деятельность на рыбном промысле в Северо-Эвенском поселке Магаданской области, там и повстречал свою половинку Клавдию Ивановну, Клавдия Ивановна работала в студенческой столовой поваром-кондитером. В 1966 супруги Крюгер году зарегистрировали брак. В 1976 году переехали жить в Ижморский район, где глава семьи устроился работать в совхоз «Ижморский» механизатором, от туда и ушел на пенсию, Клавдия Ивановна проработала дояркой более 30 лет. 
 
Награждены почетными грамотами являются ветеранами труда. Воспитали  достойных детей дочь и сына. В настоящее время в семье Крюгер 3 внука. 
 
Руководителем ОЗАГС Ижморского района Л.В.Бохан вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, поздравительная открытка от Главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко и  подарки от главы Колыонской сельской территории М.Б. Котлягина.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11