Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотая осень… золотая!

06 октября 2016 14:27
Осень – последняя, самая восхитительная улыбка года! Золотая красавица в нарядных одеждах, у которой голубые глаза, легкая поступь и придыхание с шелестом опадающих листьев.
 
В Промышленновском районе супружеская пара Пономаревы Владимир Михайлович и Татьяна Валентиновна, зарегистрировали свой брак 01.10.1966г. в отделе ЗАГС г. Костромы и с тех пор неразлучны.
 
В счастливом браке супруги достойно воспитали 2-х детей, сейчас помогают воспитывать внуков и правнуков. За время трудовой деятельности супругов неоднократно отмечали почетными грамотами, благодарственными письмами, ценными подарками. Оба удостоены звания «ветеран труда», пользуются уважением среди односельчан. В семье любящие родители, бабушка и дедушка. 
 
В этот знаменательный день в органе ЗАГС Промышленновского района поздравляли юбилейную пару – юбиляров сегодня не надо спрашивать: по любви и согласию они вступают в брак. Их прожитые золотые годы – тому подтверждение.
 
На торжественной церемонии присутствовали близкие люди, дети, внуки, друзья, коллеги и всем хотелось, как-то  по особенному, по осеннему завораживающе поздравить достойнейшую супружескую пару. В этот незабываемый день супругам были вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а так же  подарок от
Главы Промышленновского муниципального района Д.П. Ильина и Главы Промышленновского сельского Поселения Д.А. Дробот.

01.10.2016г. в День уважения людей золотого возраста во Дворце культуры Промышленновского района руководителем органа ЗАГС О.И. Гусевой и специалистами Промышленновского краеведческого музея была организована фотовыставка «Ваших лет золотые россыпи», где запечатлены в самых лучших моментах жизни достойнейшие юбилейные супружеские пары Промышленновского района, которые своим трудолюбием, своей любовью друг к другу, безграничной верностью,  удостоены не только самых лучших наград, но и уважения односельчан. Являются примером для молодого поколения.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11