Мероприятия

Главная » Мероприятия

2000-ый ребенок в органе ЗАГС г.Прокопьевска

08 ноября 2013 00:00
2000-ый ребенок в органе ЗАГС г.Прокопьевска5 ноября 2013 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Прокопьевска состоялось чествование 2000-ой новорожденной прокопчанки года. Ею стала Булыгина Ульяна Алексеевна - второй ребенок в семье Алексея и Алены Булыгиных. 2000-ый ребенок в органе ЗАГС г.Прокопьевска

Традиционно в г. Прокопьевске 2000-ый ребенок рождается в октябре.

На праздничном мероприятии присутствовали заместитель Главы города по социальным вопросам Н.В. Маслова, председатель комитета социальной защиты населения И.В. Тронт, депутаты городского Совета народных депутатов Н.В. Адамова и Т.И. Гуськова.

2000-ый ребенок в органе ЗАГС г.ПрокопьевскаСемье Булыгиных были вручены подарки от Губернатора Кемеровской области, администрации города, организаций, на которых трудятся родители новорожденной, а также от постоянного спонсора праздников, связанных с чествованием новорожденных, - фирмы «Промтекстиль» (М.С. Пилипчук).

Для всех присутствовавших музыкальным подарком стало выступление лауреатов Губернаторской премии в области культуры и искусства Александра Еременко и Елены Лозан.

На празднике присутствовали представители областных и городских СМИ.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11