Мероприятия

Главная » Мероприятия

С Днём рождения, город-шахтёр! С днём рождения, юные прокопчане!

09 сентября 2016 11:05
Рождение шести девочек и четырёх мальчиков, среди которых две двойни, стало подарком ко Дню шахтёра и юбилейному Дню рождения Прокопьевска.
 
Событие праздновалось в зале торжеств родильного дома, на празднике присутствовали почетные гости и родственники новорожденных. Заместитель главы города Н.Маслова вручила родителям свидетельства о рождении малышей и подарки: плед от Губернатора, от городской администрации энциклопедию "Мать и дитя", первую фотографию новорожденного, часы с надписью "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", цветы, набор шоколадных конфет и премию в размере пяти тысяч рублей на одного ребенка. Семьи, где родились двойни, получили еще по десять тысяч.
 
Участников торжества поздравили персонажи русских народных сказок, а маленькие артисты Дворца культуры имени Артёма порадовали всех весёлыми песнями и зажигательными танцами.
 
Папы малышей поставили подписи в Почётной книге рождений Прокопьевска, в которую занесены имена их новорожденных деток. Подарки от города ждали всех участников праздника – многочисленных родственников и медицинский персонал родильного дома. К поздравлениям присоединились спонсоры праздника и представители трудовых коллективов.
 
 Прибавление случилось и на Аллее новорожденных, где по сложившейся традиции были посажены молодые березки.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11